На Кубани представили мощнейший колёсный трактор Fendt 1050 Vario

На Кубани представили мощнейший в мире колёсный трактор Fendt 1050 Vario. Премьера нового трактора Fendt 1050 Vario состоялась в рамках мероприятия «День поля AGCO-RM – Бизон», где все аграрии Краснодарского края продемонстрировали инновационную сельхоз технику.




На мероприятии выступили министр сельского хозяйства Краснодарского края, руководители компаний «Бизон» и AGCO-RM. Они похвалили начальство и работников за приложенные усилия в успехе сельхозугодий. Также представители агрария отметили важность в хозяйственных работах современной техники.

В частности, на полях были продемонстрированы современные трактора таких брендов как Massey Ferguson, Challenger и Fendt. Особенно впечатляющим стало зрелище универсального серийного трактора Fendt 1050 Vario, под капотом которого установлен двигатель объёмом 12,4 литра, выдающий мощность до 500 лошадиных сил. Трактор имеет отличную гидравлику и инновационную бесступенчатую трансмиссию. Также рабочие отметили комфортную кабину.

Трактор Fendt 1050 Vario точен в управлении, маневренен и лёгок, при этом он ловко преодолевает любые поверхности, имея высокий функционал благодаря возможности смены прицепов и шин. Предполагается, что на рынке тракторов новинка займёт новый сегмент.
Автор: Алина
21-07-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости