В Оренбурге открылся новый дилерский центр BMW

Представители компании «BMW Group Россия» сообщили об открытии в Оренбурге нового дилерского автосалона. Новый автосалон назвали «ТрансТехСервис», он является 66 дилерским центром баварского автоконцерна BMW на территории России.




Новый дилерский центр BMW сконструирован по последним требованиям, его общая площадь составляет 5 100 квадратных метров. На первом этаже автосалона расположена зона выдачи и шоу-рум, а на втором – зона для работы с клиентами и детский уголок. К тому же имеется цокольный этаж, где обустроили парковку на сто автомобилей.

Шоу-рум рассчитан на 12 автомобилей, этого вполне достаточно для того, чтобы представить весь модельный ряд BMW для российского рынка. В автосалоне помимо покупки машины также можно воспользоваться спецпрограммой BMW Premium Selection или программой по обмену «трейд-ин».

Также клиентам дилерского центра «ТрансТехСервис» предложат воспользоваться услугами по страхованию, лизингу и кредитованию. Все желающие смогут здесь пройти техническое обслуживание и отремонтировать машину. В сервисной зоне находятся две моечные камеры и зона с профессиональным оборудованием, ежедневно здесь могут обслуживать до 30 автомобилей.
Автор: Алина
21-07-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости