Марина Тристановна готовится покинуть "Дом-2"

На протяжении нескольких месяцев зрители "Дома-2" просят убрать Марину Тристановну из проекта, и кажется, этот момент совсем уже близок.



Руководство главной телестройки страны решило отправить одну из самых скандальных участниц за ворота. Об этом намекнула сама Марина, которая поинтересовалась, будут ли по ней скучать или же с радостью быстро забудут. По этому поводу единодушного мнения нет. Одни считают, что Тристановне давно пора заняться чем-то иным, другие же уверены: без этого персонажа будет не столь весело.

Надо отметить, что уход Тристановны из проекта был предсказуем. Не так давно Валерий Блюменкранц рассказал, что он и его жена не планируют возвращение, поэтому формальных причин у Марины оставаться тоже не было. В любом случае Валерий и Тата, даже если бы хотели, не смогли бы вернуться из-за наличия ребёнка, с которым путь в "Дом-2" воспрещён, а оставить дома не с кем.

Тем не менее многие твердят о желании, чтобы Марина всё-таки осталась на проекте. Поэтому понятно, почему организаторы не спешат выгонять даже самых неприятных личностей, ведь у них тоже имеются фанаты.
Автор: Дмитрий
17-07-2017, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости