Ирина Шейк поразила подписчиков снимком в прозрачном кружевном бельё

Ирина Шейк доказала, что после родов можно сохранить стройность фигуры. Известная модель опубликовала на своей страничке в социальной сети сексуальный снимок, который поразил всех её поклонников. Девушка сфотографировалась в прозрачном кружевном бельё, подчеркнувшем её спортивную фигуру.


Ирина Шейк на своём примере доказала, что роды не ставят крест на фигуре и стройности. Модель опубликовала фото, на котором она одета лишь в прозрачное кружевное бельё. Девушка привыкла участвовать в фотосессиях, однако, эта первая демонстрация тела после недавних родов.



Подписчики Шейк пришли в восторг не только от красивого белья, но и от спортивного тела. Модель уделила много времени, чтобы привести себя в форму после беременности и родов. Девушка не сидит на месте - она участвует в светской жизни, а также уже приступила к работе. Для того чтобы восстановить силы, Шейк вместе с супругом отправлялись на отдых на Таити. Молодая мама не собирается нарушать привычный образ жизни из-за ребёнка и пытается совмещать карьеру и личную жизнь.
Автор: Митьева Марина
17-07-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости