Сильвестр Сталлоне опубликовал в Instagram редкий и удалённый кадр из фильма "Рокки"

Звезда боевиков Сильвестр Сталлоне разместил в социальной сети редкий и уничтоженный снимок из первый картины о знаменитом боксёре-профессионале Рокки Бальбоа. В первоначальном экземпляре ленты 1976 года была сцена, где ключевой персонаж "Рокки" сражается со своим главным соперником Диппером Брауном. Фотография появилась на странице Instagram в чёрно-белом варианте.



Сталлоне прокомментировал публикацию и назвал её редкой. По его словам, сотрудники студии случайно сожгли снимки, не вошедшие в работу, которых осталось очень мало.

"Редкий и удалённый момент фильма "Рокки". Это эпизод перед нокаутом, в который Рокки отправляет Диппера (парня играет непревзойдённый Стэн Шоу), угрожавший ему и отнявший у него шкафчик", - подписал фото актёр.

Сильвестр Сталлоне, имеющий почти четыре миллиона подписчиков в Instagram, в последнее время часто выкладывает неожиданные фотографии в Сеть. Не так давно 71-летний герой всех частей "Рокки" опубликовал снимок, на котором запечатлён с Арнольдом Шварценеггером, доказав, что не испытывает к звезде "Терминатора" негативных чувств, как считают многие.
Автор: Дмитрий
16-07-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости