Мать Виктории Романец "тряхнула стариной" под Ольгу Бузову

Участница теле-проекта "Дом-2" Виктория Романец поведала в Instagram, как её мать танцевала в ночном клубе под творчество Ольги Бузовой.



Звезда ТВ отметила, что своей мамой по-настоящему гордится и опубликовала в социальной сети видеоролик, в котором женщина интенсивно двигается под популярную музыку. При этом Романец не ожидала, что она будет слушать такие песни, назвав маму "озорной старушкой".

Как теперь известно, огромное количество зрителей, которые находились возле площадки для выступлений, стали преградой, помешавшей запечатлеть на камеру исполнявшую свои хиты Бузову. К слову, в объектив угодили не менее яркие, хоть и не столь известные, представительницы прекрасной половины среднего возраста. Все они танцевали под звучание песни "Мало половин".

Удивил Романец и тот факт, что её мать и остальные женщины, танцевавшие под Бузову и "тряхнувшие стариной", тексты песен бывшей ведущей "Дома-2" знали наизусть.

"Олю не смогла увидеть из-за большого количества людей, которые столпились у сцены, но видела танец мам, и вы смотрите, какие они весёлые и озорные", - написала теле-дива.
Автор: Дмитрий
16-07-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости