Виктория Боня очаровала Instagram первым сексуальным фото этого лета

Звезда телевизионного проекта "Дом-2" Виктория Боня опубликовала в Instagram снимок в бикини, каких ещё не делала этим летом. 37-летняя модель поздно начала пляжный сезон и пожаловалась на это подписчикам.



На фотографии девушка позирует на пляже в сексуальном розовом купальнике возле дерева. Поклонники очаровались привлекательностью кумира и осыпали долгожданную публикацию отметками "мне нравится", не забыв оставить и комментарии с приятным для радиоведущей содержимым. При этом пользователи немного расстроились, поняв, насколько великолепна фигура знаменитости этим летом, так как девушка давно не размещала в соц-сети подобных фотографий.

Не забыла Боня опубликовать и gif-материал, в котором элегантно покрутилась возле дерева, показав свою прекрасную фигуру со всех сторон. Эта публикация также была хорошо встречена подписчиками.

Не секрет, что не так давно Виктория Боня рассталась с возлюбленным и некоторое время старалась пережить разрыв. Теперь же, видимо, ей становится легче. С недавнего времени девушка стала часто ходить в спортзал, следить за питанием и сменила цвет волос.
Автор: Дмитрий
16-07-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости