Экс-возлюбленная Ильи Глинникова похвасталась идеальными формами в купальнике

Экс-возлюбленная Ильи Глинникова артистка Аглая Тарасова не стала проводить текущее лето в столице и отправилась на отдых со своим новым мужчиной Милошем Биковичем. Пара находится на курорте, и их отдых явно удался, об этом говорят фотоснимки звезды сериала «Интерны», а на одном из фото Аглая, похвасталась своими идеальными формами в купальнике.




В социальной сети на официальной странице Аглаи Тарасовой появился фотоснимок, на которой актриса продемонстрировала свою стройную фигуру. На фотографии знаменитость лежит на матрасе, который плавает в голубой воде. Фотоснимки Тарасова подписала «In blue lagoon», что можно перевести как «в голубой лагуне». Поклонники звезды сериала «Интерны», восприняли ее пост с особым восторгом и буквально забросали актрису множеством комментариев. Подписчик называли знаменитость настоящей красавицей и добавили, что Тарасова не только красивая, но еще и миниатюрная, причем настолько, что напоминает фанатам куколку.

Ранее сообщалось, что Милош Бикович и Аглая Тарасова перестали скрывать свои отношения.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости