Ученые: В Библии найдены доказательства появления НЛО

Ученые не сомневаются в том, что Библия описывает тайны зарождения Вселенной, но сейчас они нашли в ней доказательства появления НЛО. Это подтверждает теорию о посещения пришельцами нашей планеты в древности, когда население своими словами описывало такие контакты в Писаниях.


Ветхий Завет описывает восхождение пророка Моисея на Синай, чтобы там встретиться с Богом. Во время разговора вокруг раздается страшный грохот, появляется дым и огонь, что похоже на описание появления Зевса. Греческое божество жило на Олимпе, верхушка которого поднималась и опускалась, а также во время своих визитов к людям вокруг него возникло сильное пламя и шум.



Такие признаки явно указывают на внеземных гостей после их прибытия, а также ученые обратили внимание, как колесница Еноха и Ильи напоминает своим описаниями космический корабль. Копье в руках Зевса тоже идентично лазерному оружию, а многие рисунки, обнаруженные археологами, подтверждают полеты НЛО и визиты гуманоидов, помогающих людям в дальнейшем развитии.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости