Саратовец решил попасть в Крым на плоту из бутылок

Пресс-служба ФСБ РФ по Республике Крым сообщила об инциденте во время патрулирования Керченского пролива. Пограничники задержали саратовца, плывшего по морю на плоту из бутылок.


В процессе допроса выяснилось, что мужчина давно мечтал о путешествии по стране, после чего даже снялся с регистрационного учета родного рода и побывал в Ставропольском крае, а дальше увидел красоту Кубани. Там он решил из пластиковых отходов сделать плот вместе с мачтой, где кроме него разместились вещи.



Пока нарушитель границы отделался предупреждением, но ФСБ предупреждает людей о том, что кроме несоблюдения закона экстремалы могут поплатиться жизнью за такие рискованные приключения. Раньше в заливе был замечен еще один пловец с бутылками, который сообщил о том, что хочет познать свои возможности, а дальше выяснилось, что мужчина страдает амнезией.
Автор: Ирина Радужная
13-07-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости