Елена Ваенга получила серьёзную травму шеи

В последнее время здоровье Елены Ваенги даёт сбой, из-за чего порой приходится отменять назначенные выступления. На этот раз артистка травмировала шею, что поставило под вопрос её участие в спектакле.


На своей странице в Instagram расстроенная певица опубликовала пост, где рассказала о серьёзной травме, из-за которой не может нормально двигаться. Также она попросила у всех поклонников прощения, за перенос выступления. О новой дате спектакля она обещает сообщить в скором времени.

14 числа Елена должна была сыграть спектакль "Свободная пара" в Театре эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге. Её партнёром должен был стать Андрей Родимов.

Фанаты с пониманием отнеслись к беде Ваенги, поэтому нисколько не обиделись за перенос выступления. Фолловеры желают 40-летней артистке быстрейшего выздоровления, и даже советуют какие-то свои рецепты, которые помогут восстановить шею.

Кстати, 16 июля Елену Ваенгу можно будет увидеть по федеральному каналу в рамках новой телевизионной программы "Три аккорда", где она станет одной из участниц.

Автор: Дмитрий
13-07-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости