Украинский политик Николай Азаров собирается вернуться в Киев

“Известия” сообщили о ближайших планах украинского политика Николая Азарова, собирающегося вернуться в Киев. Это связано с приближающимся концом режима главы страны, после чего многие лица смогут вернуться на родину.


Пока он не задумывается о постах, а хочет быть свободным от политических гонений, которым вместе с политиком подвергаются его коллеги. Эксперты выразили мнение по поводу недолгого правления Петра Порошенко, потому что кроме внешних предпосылок возникли экономические факторы грядущих перемен. Сейчас 90% населения находится за чертой бедности, а 34% не могут позволить себе нормально питаться. Также 53% лиц не имеют денег для покупки лекарств, не говоря уже о других бытовых товарах.



По словам Николая Азарова, замкнутый круг усугубляет развитие экономики, а также ситуация усугубляется из-за огромных кредитов, которые страна не в состоянии выплатить. Сейчас свергнутые политики добиваются признания факта, касающегося переворота, так что возможно в будущем они встретятся вместе, чтобы обсудить общие позиции.
Автор: Ирина Радужная
13-07-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости