Виктория Романец порадовала фанатов пикантным фото

Виктория Романец порадовала фанатов пикантным фото. Экс-участница «Дома-2» планирует отправиться на отдых в экзотическую страну, а пока активно примеряет пляжно-интимные наряды.




Виктория Романец выложила в Instagram новую фотографию, которая сразу привлекла внимание поклонников. Девушка игриво позирует в нижнем белье, украшенном розочками пастельных оттенков. Кокетливый образ дополняет нежно-розовый пеньюар и яркие воздушные шары в виде сердечек и звездочек.

Демонстрируя свою идеальную фигурку, Виктория Романец одновременно советуется с фолловерами. Она спрашивает, куда лучше отправиться на отдых – на Бали или в Марокко, или еще куда. Кто-то из подписчиков ехидно поинтересовался, хочет ли красавица снова за свой счет выгулять Антона Гусева, как это случалось раньше.

Впрочем, многие поспешили помочь Виктории Романец определиться с выбором места для отдыха. Среди предложений прозвучала Майорка, Маврикий, Ямайка и Карибы. Но прозвучало сомнение, сможет ли она найти безлюдный отель в разгар пляжного сезона.

Автор: Семчишина Ирина
11-07-2017, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Гусев Андрей Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости