Дима Билан назвал себя дедом

На своей странице в социальной сети Instagram Дима Билан опубликовал новое фото с отдыха. Знаменитый российский исполнитель в описании к снимку назвал себя дедом.


"Дед на релаксе" - так подписал фотографию певец. Дима удобно устроился на шезлонге рядом с бассейном и потрясающими пальмами вокруг, оголившись по пояс. Он загадочно, как любит это делать, смотрит в небо, словно бы пытается там найти какие-то ответы.

Менее чем за сутки новая публикация Билана была оценена отметками "Нравится" более 50 тысяч раз. Под фото фолловеры оставили более 600 комментариев. Фанаты желают певцу хорошо отдохнуть и набраться сил перед грядущей работой: впереди утомительные гастроли, съёмки в различных ток-шоу, участие в новых проектах.

Напомним, победитель "Евровидения-2008" в настоящее время находится в Африке. Многих удивил выбор певца, а некоторые сочли, что туда Дима отправился вовсе не отдыхать, а лечиться от страшного недуга. Впрочем, это ещё даже не полбеды: в некоторых СМИ появилась информация о смерти Билана, что его крайне возмутило. Он по этому поводу опубликовал пост, где попросил не придумывать бред.

Автор: Дмитрий
9-07-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости