Лионель Месси с супругой отправился отмечать медовый месяц на Карибы

Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси отправился вместе со своей супругой Антонеллой Рокуццо и детьми в медовый месяц. Местом для приятного времяпровождения семейство выбрало Карибские острова.


Лео и Антонелла жили вместе на протяжении 10 лет, за это время у них родились двое сыновей, но только в этом году парочка решила узаконить свои уже давно проверенные временем отношения. Свадьба состоялась 30 июня в городе, где родился гений мирового футбола - Росарио. На свадьбу были приглашены почти 300 человек, среди которых были как родственники, друзья жениха и невесты, так и одноклубники Месси по "Барселоне".

30-летний спортсмен и его прекрасная супруга на своих страницах в социальной сети Instagram активно выкладывают фотоснимки с отдыха, где запечатлевают себя на фоне красочных местных пейзажей, голубых волн океана и, конечно же, есть также милые семейные фото вместе со счастливыми детьми.

Лионель, если брать только спортсменов, является одним из самых популярных персонажей в Instagram, аккаунт которого насчитывает более 75 миллионов фолловеров.

Автор: Дмитрий
9-07-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости