Алексей Воробьев порадовал поклонников сексуальным снимком

Актер и певец Алексей Воробьев порадовал своих поклонников сексуальным фотоснимком, демонстрирующий торс музыканта. Такой пост исполнитель разместил на своей страницы в социальной сети Instagram.




Артист Алексей Воробьев достаточно часто радует своих поклонниц пикантными фотоснимками, и этот раз не стал исключением. На фотографии музыкант лежит в сауне в полотенце и с книгой, наслаждаясь тишиной. Фотокадр сделан в черно-белых тонах, и это помогает еще лучше разглядеть спортивный торс знаменитости. В описании данной публикации Алексей Воробьев поинтересовался у многочисленных поклонников, каким образом они предпочитают проводить свои выходные.

Подписчики музыканта в очередной раз оказались в восторге от оголенного тела кумира, а многие стали делиться своими предпочтениями отдыха. Некоторые фанаты решили поинтересоваться у Алексея, что именно он читает, а другие и вовсе заявили, что артист занят не тем делом в сауне. Пост на странице исполнителя за короткий срок собрал более 98 тысяч лайков, а также десятки восторженных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
8-07-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости