Кристина Агилера очаровала Instagram пикантными снимками впервые за два года

Американская звезда Кристина Агилера, которая не хотела выкладывать пикантные снимки в Интернет после рождения дочки на протяжении двух лет, впервые сделала это. На официальной страницы исполнительницы песен в Instagram появились долгожданные и привлекательные фотографии. На них знаменитая блондинка позирует перед камерой в бассейне и очаровывает подписчиков прекрасными формами.



36-летняя артистка предстала в красном купальнике и собрала кучу положительных комментариев и отметок "нравится". Не секрет, что даже самые ярые поклонники Агилеры горазды на то, чтобы критиковать её фигуру, однако на этот раз большая часть поклонников оказалась благосклонна к свежим публикациям своего кумира.

Новые фотографии Агилеры появились в Сети в День независимости, поэтому подписчики не только поблагодарили певицу за снимки, но и поздравили её с праздником.

Прежде Кристина Агилера сообщила, что отдых после родов закончился и теперь она хочет больше работать. При этом артистка желает не просто исполнять хиты на сцене, но и сниматься в кино. Уже известно, что поп-дива получила очередную роль в киноленте.
Автор: Дмитрий
8-07-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости