В Сочи у фотографов сотрудники органов забрали орла, льва и обезьяну

СМИ раньше сообщали о замученной панде, вынужденной сниматься на жаре вместе со своими собратьями по несчастью, но СК провел расследование и выяснил, что она оказалась щенком Чау-чау редкого окраса. Затем сотрудники Росприроднадзора обнаружили отсутствие документов на льва, обезьяну и орла, после чего они были изъяты у фотографов.


Такую услугу мужчины оказывали гостям возле села Монастырь на смотровой площадке, но раньше в сетях появилась информация об ужасном виде животных, содержащихся в плохих условиях. После проверки ветеринары осмотрели всех питомцев мужчины, признав их здоровыми, а также не нашли грубых нарушений в их содержании.



С документами собаки все было в порядке, чего нельзя было сказать об африканском хищнике и степном орле, а также владельцы не смогли подтвердить свои права на обезьяну. Сейчас им придется свернуть свой бизнес, а проверка пляжных фотографов продолжается.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости