G20: Путин прибыл в Гамбург

Владимир Путин прибыл в Гамбург (Германия) для участия в саммите G20. В рамках этого мероприятия запланирована встреча российского президента с его американским коллегой Дональдом Трампом.




Как сообщает информагентство ТАСС, российский борт №1 благополучно приземлился в международном аэропорту имени Гельмута Шмидта. В первый день саммита «Большой двадцатки» Владимир Путин примет участие в двух официальных сессиях G20, в одной неформальной встрече, а также проведет переговоры с лидерами стран БРИКС.

У президента РФ запланирована серия двухсторонних встреч. Владимир Путин впервые лично встретится с Дональдом Трампом, проведет переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и новым президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Не исключены и другие встречи российского лидера , о чем ранее сообщил журналистам его помощник Юрий Ушаков.

Вечером все участники саммита «Большой двадцатки» от имени канцлера ФРГ Ангелы Меркель приглашены на торжественный прием и концерт.
Автор: Семчишина Ирина
7-07-2017, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости