В Перми коллекторы после похищения убили своего должника

СМИ сообщили о происшествии в Перми. Коллекторы после похищения убили своего должника.


Инцидент произошел в прошлом году. Четверо преступников выследили мужчину на улице, после чего избили и бросили в багажник авто. Затем коллекторы вывезли свою жертву в лес и стали истязать, требуя вернуть 1,6 млн руб. Им не удалось добиться результата, после чего злоумышленники связались с сыном, согласившимся выкупить своего отца.



Молодой человек вместе с документами и ключами от Lada Samara также отдал им деньги, но вместо того, чтобы освободить пострадавшего человека, преступники решили связать избитую жертву и закрыть ее в гараже, желая повесить на нее новый долг. Мужчина умер от полученных повреждений, а его наследник обратился к сотрудникам органов. Сейчас все коллекторы арестованы и ждут приговор суда, а один их коллега добровольно явился с чистосердечным признанием и 10 лет проведет за решеткой.
Автор: Ирина Радужная
6-07-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости