В Торонто мимо телебашни Си-Эн Тауэр промчался торообразный НЛО

Канадец из Торонто стал свидетелем открытого появления торообразного НЛО среди белого дня в центре города. Он решил открыто заявить о своем существовании, и промчался на большой скорости мимо телебашни Си-Эн Тауэр.


Мужчина отправил снятые материалы специалистам вместе с отчетом, где описал, как он решил провести время в развлекательном центре Харборфронт, расположенном возле гавани Иннер. В процессе созерцания пейзажей очевидец появления внеземных гостей обратил внимание на странный объект, летящий на большой высоте возле башни и сверкающий в лучах солнца.



НЛО внезапно исчезал из поля зрения, чтобы потом показать себя во всей красе, а также совершал в воздухе немыслимые вращения. Канадцу удалось запечатлеть его на камеру, после чего он решил опубликовать ролик на YouTube. Среди подписчиков его канала нашелся еще один свидетель события, видевший аналогичный аппарат ранее в другом районе столицы, который тоже после небольшой презентации своих возможностей скрылся за облаками.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости