Сергей Шнуров показал фото красавицы-дочери

Сергей Шнуров впервые за долгое время показал свою повзрослевшую дочь. Фотография девушки появилась на странице лидера группы "Ленинград" в социальной сети Instagram.


"Моя дочь Серафима пьёт, курит и матерится. Горжусь", - так подписал Сергей снимок 24-летней кровиночки.

Пусть пьёт, пусть курит и матерится, но подписчики, верные фанаты Шнурова не могли не признать очевидной вещи - девушка выросла настоящей красоткой, и это ещё один повод отцу гордиться. Кроме того, она учится на философском факультете Санкт-Петербургского государственного университета, что также достойно уважения.

Количество "лайков" под данным постом перевалило уже за 200 тысяч, а число комментариев приближается к 2 тысячам. В Instagram Сергей Шнуров является весьма популярной персоной, поэтому все его публикации исправно набирают много просмотров и комментов соответственно тоже.

Стоит сказать, что последний раз Шнуров показывал фотографию своих детей год назад. Тогда в его микроблоге появился совместный снимок со всё той же Серафимой и 16-летним Аполлоном.

Автор: Дмитрий
3-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости