Xiaomi презентует новую серию смартфонов вместо Redmi Pro 2

В компании Xiaomi готовятся представить новую серию смартфонов, которые заменят модель Redmi Pro 2. В частности, речь идёт о новых гаджетах Xiaomi Х1 в двух модификациях.




На одном из сайтов были опубликованы результаты тестирования бенчмарок. Один из гаджетов Xiaomi Х1 будет оснащён сдвоенной камерой, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей, чипсетом Snapdragon 660, аудиоразъёмом 3,5 мм, сканером отпечатков пальцев. Стоимость стандартной версии смартфона, которая имеет 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, составит 339 долларов, а цена «топовой» модели, оснащённой 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ, обойдётся в 412 долларов. Второй смартфон Xiaomi Х1 получил аналогичные спецификации, при этом у него другой экран.

По словам инсайдеров, от производства Redmi Pro 2 компания Xiaomi решила отказаться, так как оригинальная модификация на рынке не пользуется спросом. Однако ранее хакеры выложили в сеть некоторые данные о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, поэтому эксперты предполагают, что флагман будет презентован. В то же время производители на конференции Surge S1 об этом гаджете ничего не сообщали.
Автор: Алина
3-07-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости