Компания Xiaomi представила «умную» зубную щетку

Известный производитель электронных устройств китайская компания Xiaomi презентовала «умную» зубную щётку Mi Ultrasonic Toothbrush. При разработке «умной» зубной щётки специалисты Xiaomi использовали ультразвуковую технологию.




«Умная» зубная щётка Mi Ultrasonic Toothbrush во время чистки зубов делает примерно 30 тысяч вибраций головки, что позволяет провести гигиеническую процедуру быстро и качественно. Зубная щётка создана по стандарту IPX7, а это значит, что она надёжно защищена от попадания жидкости.

У пользователей имеется возможность выбирать скоростные режимы, которые влияют на интенсивность вибрации. «Умной» зубной щёткой можно управлять через смартфон, на который устанавливается специальное приложение.

Заряжается зубная щётка Mi Ultrasonic Toothbrush от сети, при чистке зубов дважды в день одного заряда хватит на 18 суток. Для хранения и подпитки зубной щётки создана аккуратная док-станция. Щётку также можно заряжать от аккумулятора, что очень удобно во время путешествий.

Как сообщили в компании Xiaomi, стоимость «умной» зубной щётки составляет 29 долларов США. На китайском рынке новый гаджет появится в свободной продаже с 18 июля текущего года.
Автор: Алина
1-07-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости