Юлия Топольницкая похвасталась большой грудью

Юлия Топольницкая показала поклонникам свою большой грудью. Девушка прославилась после съёмок в клипе на песню "Экспонат" группы "Ленинград". Сейчас актриса отдыхает на Кипре, и делиться с фанатами своими "горячими" снимками.


Юлия Топольницкая привлекла поклонников не только своей неоднозначной ролью в нашумевшем видеоклипе, но и неординарным образом и взглядами на жизнь. Девушка много путешествует, и побывала в разных уголках нашей планеты. Топольницкая признаётся, что готова моментально сорваться с места, как только в голову придёт желание уехать. Актриса часто делиться с подписчиками в Instagram снимками с путешествий.



Сейчас Топольницкая отдыхает на Кипре. Девушка написала, что это место полностью раскрепостило её и опубликовало фотографию в бикини. Красный купальник подчеркнул большую грудь актрисы, многие поклонники даже не подозревали, что Топольницкая обладает такими формами. Отдых актрисы продлится всего два дня - решение посетить Кипр было спонтанным.
Автор: Митьева Марина
29-06-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости