Поклонники певицы Валерии поражены ее идеальной фигурой

После того, как на странице Валерии появились новые фото, сделанные во время отдыха, поклонники певицы были просто поражены ее идеальной фигурой. Звезда предстала перед ними в бикини, оголив свой живот, а дальше ей стали завидовать молодые девушки.


Исполнительница часто балует подписчиков интересными сюжетами на пляже, собирая под ними восторженные комментарии и лайки. Зрители не могут понять, как 49-летней матери троих детей удалось сохранить стройные формы и молодо выглядеть. Некоторые фанаты отметили, что она стала лучше выглядеть, чем во время прошлых съемок.



Особенно покорил поклонников живот Валерии вместе со стройными ногами. Многие девушки писали, что уже в 17 лет им приходится бороться с лишним весом, а здесь можно только любоваться великолепной фигурой певицы. Она уже писала в посте, что занимается йогой и правильно питается, но еще важным фактором выступает гармония с супругом Иосифом Пригожиным. Сейчас пара проводит время на французском пляже и кроме загара наслаждается пейзажами окрестностей.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости