В сетях появилось фото изменившегося артиста Николая Караченцова

Сейчас Андрей Мерзликин вместе с семьей находится на отдыхе в Болгарии, где встретил артиста Николая Караченцова и Людмилу Поргину. Актер решил сделать фото изменившегося коллеги, после чего выложил его в Instagram.


Звездная пара живет у наследника Андрея, имеющего свой дом, а сам актер выглядит веселым и прекрасно загорел. Во время беседы его супруга поведала интересные истории из жизни и творчества легенды кино, а также коллеги обсудили все темы, связанные с театром, культурой и воспитанием своих чад. На столе гостеприимная хозяйка поставила чай вместе с выпечкой и фруктами, так что время летело незаметно для Андрея Мерзликина и Николая Караченцова.



Перед этими событиями они встретились на дороге к храму, а дальше было сделано памятное селфи. После пережитого ДТП, где никто не пострадал, актриса Людмила Поргина признавалась СМИ, что ощущает, будто родилась заново. Сейчас она научилась ценить каждый день жизни и радоваться мелочам.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости