Ксения Бородина и Курбан Омаров нашли, где нынче обитает лето

Ксения Бородина с семьей уехала в долгожданный отпуск.


Популярная телеведущая еще давно анонсировала, что уедет с семьей в отпуск. И вот, наконец, из холодной зимы они прилетели в теплые края.


Не только очередной отпуск послужил причиной вылета Бородиной. Ведь Ксения давно говорила, что этим летом они часто будут выезжать на разный отдых.

Причиной тому – ремонт в доме. Ксения хочет много чего переделать, при этом они решили не съезжать из дому. Бородина тогда уточнила, что съезжать они не будут, а в самое ремонтное время будут улетать на отдых.


По всей видимости, Ксения Бородина с Курбаном Омаровым и сворой детей отправились в Турцию, дорогой и роскошный отель которого узнали фолловеры. Они желали хорошего отдыха и под каждым фото пытались разузнать где именно они находятся.

«Ксюша, ты просто прелесть, обожаю вашу семью, дай бог вам здоровья и счастья!», «Вы в Турции?», «Это похоже в Турции. Поселок Кириш. Дорогой отель», «Ох, красиво! Супер-молодцы», «Такие сладкие! Счастья вам!», «Какие клёвые, счастья Вам навеки)», «Хорошего отдыха вам!», - писали фолловеры.

Автор: Викторов Семен
26-06-2017, 06:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости