На Луне обнаружена древняя пирамида – Уфологи

Уфологи не прекращают своих исследований поверхности Луны и других планет, желая получить новые доказательства для подтверждения своих теорий. Сейчас они обнаружили там древнюю пирамиду.


Спутник Земли является аэродромом для внеземных полетов пришельцев, так как сюда часто прилетают НЛО, находятся базы и скрытые города, а новый объект сразу показал специалистам, что природа не способна сотворить четкие и правильные формы полуразрушенного сооружения.



Между ними тоже возникает дискуссия по поводу данной пирамиды, так как одна часть лиц уверена в существовании древней цивилизации, оставившей следы присутствия в виде таких сооружений. Другие ученые доказали сакральный смысл исторических памятников на Земле, возведенных внеземными зодчими, которые могли продолжить свою работу в космосе. Это подтверждает присутствие инопланетян на лунной поверхности.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости