Глава ЦРУ заявил про попытки России подорвать демократию в США

Майкл Помпео, являющийся руководителем Центрального Разведывательного Управления предъявил обвинение Российской Федерации в попытках подорвать имеющуюся демократию в Соединённых Штатах.




По словам американского разведчика, в частности, российские службы вмешались в выборы президента США в прошлом году. Также Помпео отмечает, что десятилетиями российская сторона предпринимает попытки нарушить демократический процесс на территории США. Между тем глава ЦРУ рассказал, что не имеет доказательств причастности хакеров из России к атакам в Соединённых Штатах.

Майкл Помпео также сообщил, что президент США Дональд Трамп интересуется сведениями, которые ему предоставляются спецслужбами государства. Американский президент задает очень сложные вопросы, при этом рассчитывая на себя, а также на руководителей спецслужб США при получении на них ответов.
Автор: Чернышов Виталий
25-06-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости