Валерия покорила поклонников совместным фото со своим взрослым сыном Артемием

Поклонники Валерии на ее странице в Instagram заметили новый снимок, где она изображена вместе со своим взрослым сыном Артемием. Такой сюжет певицы покорил их и стал причиной для написания позитивных комментариев.


Сейчас исполнительница вместе с супругом Иосифом Пригожиным наслаждается отдыхом и трогательно целует своего наследника, редко попадающего в объективы из-за своей занятости. Юноша еще в 10-летнем возрасте стал учиться за границей, а после окончания швейцарского университета Вебстера начал делать свою карьеру в сфере финансов. Сейчас он приехал на родину, чтобы побыть с семьей.



Валерия в восторге от своего повзрослевшего и красивого сына, так что решила поделиться своими впечатлениями с подписчиками. Ее супруг тоже опубликовал аналогичное фото на своей странице, после чего фанаты написали много теплых слов, назвав Артемия прекрасным юношей, умеющим постоять за себя.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости