Роза Сябитова рассказала, стоит ли возвращаться к бывшим

Роза Сябитова в социальной сети рассказала, стоит ли возвращаться к бывшим. На странице в Instagram телеведущая поделилась ссылкой на свою статью, в которой полностью расписала все особенности такого процесса.




Как рассказала Роза Сябитова, желание вернуть былые отношения возникают у многих людей. Телеведущая объяснила, что в какой-то момент экс-возлюбленным начинает казаться, что в их отношениях все было не так уж и плохо, и нужно вернуться, но не факт, что так и есть на самом деле.

Сябитова написала в своей статье, что прежде чем мириться, нужно понять все причины, которые привели к разрыву отношений. Также телеведущая подчеркнула, что никогда не стоит возвращаться к тем людям, которые избивали или унижали - как бы они этого не просили.

Роза Сябитова отмечает, что только поняв, ли нужен действительно человек, или просто гложет одиночество, нужно приступать к восстановлению отношений. И делать это необходимо очень аккуратно, а не стараться вернуть былое в один момент.
Автор: Ирина Июльская
21-06-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости