Настасья Самбурская шокировала поклонников синим цветом волос‍

Известная российская актриса Настасья Самбурская шокировала многочисленных поклонников своим новым синий цветом волос. Данный оттенок не просто поразил большую часть подписчиков, но и заставил их сомневаться в наличии хорошего вкуса у знаменитости. Некоторые даже стали интересоваться, всё ли нормально у звезды сериала «Универ» и нужна ли ей помощь.




Настасья Самбурская на своей странице в Instagram опубликовала фотоснимок, на котором она с синими волосами, подписала актриса его восхищенным комментарием: «Офигеть... Я смотрела на себя и мне казалось, что я дико круто выгляжу». Звезда сериала «Универ» удивила своих подписчиков такой причёской. Знаменитость всегда любила экспериментировать над внешностью, но на этот раз выбор Самбурской шокировал всех ее фанатов. Поклонник отметили, что короткие синие волосы неплохо сочетаются с маникюром актрисы.

Также некоторые подписчики Настасьи посчитали, что такой цвет ей совсем не идет. Сама Самбурская никак не отреагировала на критику фанатов и не ответила на интересующей их вопрос, что стало причиной такой перемены в ее стиле.
Автор: Ирина Июльская
21-06-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости