«АвтоВАЗ» начал прием заявок на самую дорогую комплектацию Lada XRay

Российские дилеры бренда LADA начали принимать заказы на высокий хэтчбек LADA XRAY в модификации Exclusive. Стоимость автомобиля LADA XRAY Exclusive стартует от 805 900 рублей.




В основе модификации LADA XRAY Exclusive лежит комплектация Luxe с пакетом Prestige и двигателем объёмом 1,8-литра. В оснащение автомобиля входит климат-контроль, обогрев лобового стекла, мультимедийная система с навигатором, камера заднего вида и 17-дюймовые колёсные диски. На двери багажника, а также в рамках задних дверей имеются специальные накладки с надписью «Exclusive».

Атмосферная LED-подсветка обеспечит новый уровень комфорта LADA XRAY Exclusive. Сиденья автомобиля обиты эко-кожей и алькантарой бежевого цвета. Дополняют декор салона чёрные глянцевые вставки на дверях и панелях, оригинальные текстильные коврики и стальные накладки на педалях.

Как и все версии LADA XRAY комплектация Exclusive оснащена центральным замком с дистанционным управлением, регулирующим водительским сиденьем, светодиодными дневными ходовыми огнями, системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС» и другими системами.
Автор: Алина
21-06-2017, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости