63-летняя Успенкая опубликовала в Сети фото в полупрозрачной ночнушке

Известная отечественная артистка Любовь Успенская удивила своих подписчиков, опубликовав в своем микрологе фото в полупрозрачной ночнушке. В подписи к этому пикантному снимку 63-летняя певица пожелала всем поклонникам спокойной ночи.




На своей странице в популярной соцсети певица Любовь Успенская разметила фотографию, на которой позирует в полупрозрачной ночнушке. На опубликованном кадре артистка запечатлена сидящей на полу в белой одежде, через которую просвечивается грудь. Таким способом исполнительница решила пожелать всем своим поклонникам спокойной ночи.



Пользователи сети очень бурно отреагировали на публикацию Успенской. Ее странная поза вызвала некоторые вопросы у подписчиков. Некоторые предположили, что певица упала на пол в своей ванне или у нее скрутило поясницу. Нашлись и те, которые сравнили Успенскую с Волочковой. А вот преданные фанаты засыпали комплиментами звезду, подчеркнув, что в свои годы она выглядит прекрасно. Публикация знаменитости уже собрала более 13 тысяч лайков и несколько сотен различных комментариев.
Автор: Ira_simvol
21-06-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости