Джоли заметно похорошела после развода с Питтом

Знаменитая актриса Анджелина Джоли заметно похорошела и набрала в весе после развода с Брэдом Питтом. Звезда Голливуда приятно удивила переменами во внешности, появившись на благотворительном мероприятии в Кении.


Актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питом выглядела очень изнеможённой и замученной. 42-летняя знаменитость сильно похудела и поклонники даже заподозрили у нее анорексию. Но последнее появление актрисы на публике успокоило ее многочисленных фанатов.



Накануне Джоли в качестве Посла доброй воли ООН прибыла в Найроби, где выступила с речью, в которой затронула проблему сексуального насилия во время войны. Журналисты, присутствующие на этом мероприятии, заметили не только с какой эмоциональностью произнесла свои слова бывшая супруга Бреда Питта, но и то, что звезда очень похорошела и даже вернулась в свой прежний вес. Для выхода в свет Анджелина выбрала элегантный брючный костюм бежевого цвета и обувь в тон. Свой образ знаменитость дополнила легким макияжем, сделав акцент на губах.

Скорее всего, женщина смогла справиться со всеми неприятностями после развода. Снимки похорошевшей Джоли вызвали огромный восторг у поклонников, которые надеются, что их кумир скоро вернется к актёрской карьере.
Автор: Ira_simvol
21-06-2017, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости