Макс Фадеев увидел в дочери Навки будущую звезду шоу-бизнеса

Известный российский продюсер Макс Фадеев увидел в дочери Навки будущую звезду шоу-бизнеса. 17-летняя Александра Жулина имеет все способности, необходимые для поп-сцены, убежден Фадеев.




Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка призналась, что мечтает открыть миру таланты своей дочери. Но поскольку на эту карьеру у нее нет ни сил, ни времени, она рассчитывает на помощь такого профессионала, каким является Максим Фадеев. Ведь под его крылом стали знаменитыми Линда, Катя Лель, Глюкоза, Юлия Савичева, а также группа «Серебро» и Наргиз.

Максим Фадеев, в свою очередь, заявил, что Александра Жулина, выступающая под псевдонимом Алексия, произвела на него положительное впечатление. Он назвал девочку воспитанной, глубокой и талантливой, пообещав, что с такими способностями можно достичь успеха в шоу-бизнесе.

Стало известно, что сотрудничество Макса Фадеева и Алексии стартует с новой песни, слова в которой сочинила дочь Навки, а музыку написал сам маэстро. Уже запланированы съемки первого клипа который станет для молодой исполнительницы дебютом.
Автор: Семчишина Ирина
21-06-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости