48-летняя Эвелина Бледанс снялась в эротической фотосессии

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс снялась в весьма провокационной фотосессии, бекстейдж которой показала в своем микроблоге. 48-летняя знаменитость отметила, что «отдается на растерзание» хейтерам.


Актрису Эвелину Бледанс периодически критикуют за ее обнаженные фото. Ведь в свои сорок восемь лет мама двоих детей все еще придерживаться образа «сексуальной богини». Вероятно, устав от постоянных нападок злопыхателей, Бледанс решилась сняться в весьма провокационной фотосессии. Все фото еще не опубликованы, но знаменитость поделилась с подписчиками своего микроблога бэкстейджем. На видео, которое Эвелина разместила в соцсети, она рассказывает, что сейчас ее будут критиковать за вызывающий купальник, за позу, ведь «тыжемать», толстые ляжки и обвисшую грудь. Сам пост актриса подписала с юмором: «С утра на растерзание».



Поклонники Бледанс пришли в восторг от ее поста. Большинство подписчиков одарили актрису комплиментами и посоветовали ей не обращать внимание на завистников, отметив ее идеальную фигуру и чувство юмора. За три часа публикация Эвелины собрала почти 40 тысяч просмотров. «Красавица ,молодец !На всех не угодить», «Эвелина, прекращайте тратить своё драгоценное время на " идеАльных)) Вы прекрасна!», «Ты богиня! И сколько бы зависти не было, ты сильная и очень мудрая!», - пишут фолловеры, комментируя пост Бледанс.
Автор: Ira_simvol
21-06-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости