Учёные назвали идеальный возраст для самого лучшего секса

Учёные со всего мира собирали данные относительно того, какой же возраст для секса является идеальным, в результате этого стало понятно, что молодые годы являются не самым лучшим периодом.


Во время исследования для определения самого подходящего возраста для секса были опрошены как молодые люди, так и респонденты постарше, которым уже есть 50 лет. В результате полученных данных стало понятно, что мужчины получают самое лучшее чувство от интимной близости в 32 года, а женщины в 26 лет. Так отвечали респонденты в возрастной категории "40+". Однако участники опроса, которым уже есть 50 лет, рассказали, что наибольшее приятное ощущение от секса они получали в 46 лет.



Ввиду таких данных учёные призывают молодых людей не гнаться за сексуальными достижениями и не ставить свои рекорды по количеству, поскольку настоящего удовлетворения от секса они всё равно не получат в этом возрасте. Лучше всего сосредоточиться на других ценностях и на формировании своей личности. А у же в браке старшего возраста много секса не бывает.
Автор: Ukis
21-06-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости