«КамАЗ» выпустил первые партии тягачей Neo 5490

Представители предприятия «КамАЗ» озвучили подробную информацию о модернизации тягача Neo 5490. На предприятии «КамАЗ» уже выпустили первую партию тягачей Neo 5490.




Первые тягачи КАМАЗ-5490 Neo уже сошли с конвейера предприятия и отправились в компанию «Горбуновъ», занимающуюся грузоперевозками, на территории Южного Федерального округа РФ и за её пределами. Данная компания сделала заказ на 108 единиц готовой транспортной техники. Вторая партия тягачей в количестве 50 экземпляров была направлена в Набережные Челны, где их заказала транспортная компания «Лидер-Транс».

В настоящее время на мощностях завода «КамАЗ» ведутся работы по завершению заказов от крупных компаний в объёме 200 тягачей. После завершения сборки сто готовых автомобилей будут направлены на нужды московской логистической фирмы, а вторая сотня предназначена для транспортной компании Х5 Retail Group.

Как отмечают производители, во время изготовления каждой партии тягачей КАМАЗ-5490 Neo, учитываются все пожелания заказчиков.
Автор: Алина
21-06-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости