Компания Shell представила в Москве новое топливо V-Power

В Москве на ВДНХ компания Shell презентовала новое топливо V-Power премиум-класса. Отмечается, что компания Shell разрабатывала топливо V-Power совместно со специалистами автоконцерна Ferrari.




Как сообщили представители компании Shell, топливо V-Power и V-Power Racing создавалось на основе новой формулы, которая позволяет на 25 процентов увеличить содержание модификаторов трения, благодаря чему были достигнуты более высокие динамические показатели бензиновых силовых установок.

К тому же специальные добавки являются дополнительным очистителем для топливной системы и мотора. Таким образом, камера сгорания и форсунки очищаются от коррозии и нагара, предотвращая в будущем их появление. Представители компании Shell отмечают, что новое топливо расходуется более экономично, по сравнению с бензином АИ-95 экономия на горючем составляет до 7 процентов.

Новое топливо V-Power и V-Power Racing можно использовать для любых двигателей, которые работают на бензине. Данный вид топлива можно приобрести на заправочных станциях компании Shell. В Санкт-Петербурге компания Shell планирует начать предварительные продажи топлива Shell V-Power Diesel, которое для России является новинкой.
Автор: Алина
21-06-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости