Виктория Романец открыла тайну про свадебное платье за 700 тысяч

Невеста Виктория Романец наконец выложила информацию про свое свадебное платье.


Бывшая участница «Дома-2» решила, что идеальный образ невесты стоит того, чтобы заплатить за него большие деньги. И спустила на платье 700 тыс. рублей.


Романец просто мечтает, чтобы ее образ был самым обсуждаемым в этом сезоне.

Свадьба состоится уже 7 июля и сейчас она с Антоном Гусевым вовсю занимается подготовкой к мероприятию. Разумеется, особо тщательного выбора заслуживает свадебный наряд.


«Мы отошли от стереотипа «баба на самоваре». Платье подчеркнет все прелести моей фигуры - грудь талию и постройневшие ноги. Последние два месяца я упорно хожу на массажи, карбокси терапию и уколы для нереального результата. Кроме того, бегаю по утрам и хожу на танцы. Все это ради платья! Ведь Антон меня любит любую - для него не так важна внешность, как внутренне содержание», - в интервью рассказала Виктория СтарХиту.

Итальянское кружево и дорогой шелк будут основой для платья. А на голове будет красоваться нереальная четырехметровая фата.


«Корсет платья собирался вручную, фата так же. Через неделю творение... будет уже в Москве», - рассказала счастливая невеста.
Автор: Викторов Семен
21-06-2017, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости