Ксения Бородина рассказала, что Теона жалуется на нее отцу

Главная ведущая "Дома-2" Ксения Бородина в рамках телепроекта ежедневно разбирается в чьих-то отношениях.


А вот свою личную жизнь она старается не афишировать.


Ксения полтора года показывала лицо младшей дочери Теоны. На день рождение старшей дочери Маруси Ксюша вывела в свет Теону и в этот же день опубликовала ее фотографию. Весь вечер гости спорили, на кого же больше похожа Тея.

«Конечно же, как любой маме, мне хочется считать, что Теечка – моя копия, но, глядя на нее, я понимаю, что дело обстоит иначе. Нельзя отрицать очевидное – дочка очень похожа на папу. И это здорово, потому что Маруся – мое отражение, а Тея – Курбана. Я рада, что у меня две абсолютно разные, но такие замечательные дочурки», - поделилась Ксения с СтарХитом.



Ксения рассказала, что сестры дружат и хорошо ладят между собой и, чтобы Маруся не чувствовала себя обделенной, так как много внимания младшему ребенку в семье Ксюша, устраивает день дочки-матери, и его посвящает только Марусе.

Еще Ксения поведала, что она строгая мама, а супруг довольно мягок в воспитании. Поэтому Теона, нашкодив, тут же бежит жаловаться папе, пока ее мама не наругала.
Автор: Викторов Семен
21-06-2017, 06:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости