Внедорожник Lincoln Navigator получил удлиненную модификацию

В компании Lincoln сообщили, что внедорожник Navigator скоро появится в удлинённой модификации. В модельном ряду бренда автомобиль Lincoln Navigator является самым большим внедорожником, теперь он появится в удлинённой версии, продажи которой запланированы на осень текущего года.




Длина удлинённого внедорожника Lincoln Navigator составит 5 640 мм, что на 300 мм длиннее стандартной модели. За счёт увеличения габаритов автомобиля, его багажник стал более вместительным, а также под полом третьего ряда сидений появился специальный отсек, которого нет у предыдущей модели. Также у лонг-версии Navigator увеличились задние двери и колёсная база.

Как и стандартная версия внедорожника, новинка получит под капот двигатель V6 объёмом 3,5 литра, его работа сочетается с 10-ступенчатым «автоматом». Однако теперь агрегат выдаёт 450 лошадиных сил, это на 70 «скакунов» больше чем у предшественника.

Удлинённая версия Lincoln Navigator отличается роскошной отделкой интерьера Destination, в салоне появились такие материалы, как красное дерево и венецианская кожа. О стоимости удлинённого внедорожника производители пока не сообщали.
Автор: Алина
21-06-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости