Ольга Серябкина очаровала снимком в купальнике

Ключевая участница Serebro Ольга Серябкина, которая занимается официальной станицей популярной группы в Instagram и любит радовать поклонников откровенными фотографиями, снова опубликовала примечательный снимок. Артистка разместила в социальной сети фото, где запечатлена почти голой. Певица предстала перед подписчиками в красивом купальнике, который с трудом прикрывал её грудь.



Серябкина, находящаяся сегодня в Ницце, не единожды говорила, что не видит ничего постыдного в подобных фотографиях, за которые ей очень часто критикуют. На этот раз среди подписчиков также нашлись те, кому не понравился снимок, однако основная масса поклонников оказалась более благосклонна к кумиру и принялась осыпать исполнительницу песен комплиментами. Сама звезда сцены не стала комментировать мнения своих почитателей и ненавистников, поскольку не является любительницей общения с ними под своими фотографиями.

Прежде поклонники решили, что Ольга Серябкина планирует свадьбу, так как на её безымянном пальце правой руки было замечено помолвочное кольцо. Сама певица о нём ничего не говорит.
Автор: Дмитрий
21-06-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости