У детей Бейонсе проблемы со здоровьем - СМИ

Несколько новостных изданий одновременно опубликовали информацию, согласно которой двойняшки, появившиеся на свет от певицы Бейонсе и рэпера Jay Z, чувствуют себя не очень хорошо. Звёздная пара не планировала сообщать об этом журналистам, но здоровье малышей всё равно стало достоянием общественности, так как папарацци постоянно оставались рядом и собирали свежие вести о детях знаменитых исполнителей.



К слову источники, которые не захотели разглашать свои имена, призывают поклонников не волноваться, так как серьёзных заболеваний у малышей докторами зафиксировано не было.

Собеседник сообщил средствам массовой информации, что у детей повышенный уровень билирубина, который также известен как желчный пигмент. Сейчас новорождённые проходят процедуры, которые должны помочь исправить положение. Их мама также пребывает сейчас в медицинском учреждении. По слухам, при родах малышей присутствовала Блу Айви Картер - пятилетняя дочка Бейонсе.

Бейонсе родила мальчика и девочку неделю назад. В честь этого события счастливый отец Шон Картер даже немного поменял свой псевдоним, став JAY-Z.
Автор: Дмитрий
21-06-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости