Максим Фадеев обвинил Николая Баскова в безвкусице

Знаменитый продюсер Макс Фадеев сказал несколько слов о Николае Баскове в Instagram. Человек, который прославил огромное количество поп-групп, написал, что восхищается исполнителем "Шарманки" и считает его настоящим профессионалом своего дела. Но многие подписчики посчитали, что продюсер использует сарказм и считает шоу артиста безвкусными.



Фадеев, в свою очередь, ознакомившись с комментариями поклонников, добавил, что оценивает Баскова только с профессиональной точки зрения и действительно любит его творчество. При этом он признал, что выступления артиста кажутся ему чересчур яркими, подчеркнув и то, что любой исполнитель может одеваться так, как ему хочется.

Стоит отметить, что Николай Басков и прежде подвергался критике за свою любовь к ярким одеяниям. Многие говорят, что мужчины, которым за сорок, должны одеваться более скромно, даже если они являются артистами мирового уровня.

Сам Николай Басков, который не отличается тягой к чтению комментариев в социальных сетях, но часто публикует фотографии в Instagram, не стал комментировать историю с Фадеевом и подписчиками.
Автор: Дмитрий
21-06-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости