ВЦИОМ: "Прямая линия" с Путиным вызвала рекордный интерес россиян

Социологический опрос, организованный ВЦИОМ, показал, что прошедшая "Прямая линия" с главой Кремля Владимиром Путиным спровоцировала невероятно высокий интерес у россиян. В анализе использовались данные за прошедшие 10 лет.




Примерно каждый 10-ый опрошенный житель России смотрел передачу полностью в прямой трансляции, а около 66% респондентов ознакомлены с содержанием эфира эпизодично. Всего в рамках социологического опроса было исследовано мнение 1,8 тысячи россиян. Впрочем, целиком "Прямую линию" посмотрело меньшее количество зрителей, чем в прошлом году: 11% - в 2017 году, 15% - в 2015 и 2016 гг.

Чуть больше трети респондентов ознакомлены с содержанием "Прямой линии" фрагментарно, а еще 24% осведомлены об отдельных тематиках разговора с Путиным по новостным линиям и газетам. В 2016 году новости о "Прямой линии" читало только 12% россиян. Одновременно сократилось число опрошенных, индифферентных к эфиру с Путиным: в 2016 году 44% респондентов не смотрели программу вообще, а в текущем году в данную категорию россиян попало 33%.
Автор: Юля Карпеченко
20-06-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости