Дженнифер Лопес не верит в измены Алекса Родригеса

Одна из наиболее обсуждаемых пар Голливуда Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не собирается поддаваться на провокации и продолжает отлично проводить время, несмотря на слухи об изменах, в которых, как сообщает пресса, замешан новый кавалер знаменитой актрисы и певицы. Как стало известно, артистка не верит ни прессе, ни бывшим девушкам бейсболиста. В данный момент пара греется на солнце в Европе.



Журналистам стало известно, что Лопес и Родригес сегодня находятся на Лазурных берегах Франции, где их сфотографировали папарацци. При этом возлюбленные не только покатались на яхте, но и провели часы рядом с достопримечательностями и прошлись по улицам. Спортсмен и актриса были замечены даже в знаменитом Лувре.

Прежде вокруг пары разгорелся скандал, причиной которого стали сообщения нескольких девушек. Все они являются бывшими Алекса Родригеса, однако разрывать с ними связь полностью, по их словам, бейсболист не собирается. Одна из бывших возлюбленных спортсмена отметила, что парень Лопес и сегодня пишет ей в соц-сети, постоянно предлагая встретиться. Актриса никак не комментировала слова девушки.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости