Белый дом планирует смягчить закон про санкции против РФ

Белый дом хочет добиться смягчения законопроекта, который касается новых санкций в отношении Российской Федерации, так как он в этой редакции может лишить главу государства единоличного права снимать выдвинутые ограничения с Российской Федерации, а также осложнит существующие отношения с Москвой.




Данная информация передана изданием Politico, ссылаясь в данном случае на высокопоставленные источники. Белый дом в решении задачи планирует опираться на республиканцев, которые заседают в сенате. Между тем демократы уверены что администрация главы государства предпримет усилия, чтобы в итоге сделать проект более мягким. Источником отмечается, что Белый дом в целом поддерживает выдвинутые против Москвы санкции. При этом нет оснований говорить касательно того, что на законопроект наложат вето.

Стоит напомнить, что Сенат на этой неделе принял подавляющим большинством голосов законопроект про санкции.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости